МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕ…

В рамках года культуры 1 июня 2014г. в театре  «Ромэн»  прошла благотворительная  акция «Друзья детства» для детей-сирот, детей-инвалидов, детей из многодетных семей. В фойе театра была организована  развлекательная программа для маленьких зрителей: весёлые клоуны, шоу мыльных пузырей и шоколадный фонтан.

В 12.00 все стали  зрителями красочного спектакля  «Принцесса Кристана». Сказочная коллизия затрагивает вечные проблемы чувства и долга, благородства и алчности, стремления к власти и человеческих пороков, победы добра над злом.

Благодарим наших друзей - общероссийское общественное движение "Российский конгресс народов Кавказа" за помощь в организации праздника.

DSCF1833.JPGDSCF1839.JPGDSCF1840.JPGDSCF1849.JPGDSCF1854.JPGDSCF1856.JPGDSCF1860.JPG