Театр "Ромэн" на фестивале в Я…

В сентябре наш театр представляет "Мы - цыгане" на Волковском фестивале в городе Ярославль.

Международный Волковский фестиваль – один из крупнейших театральных смотров страны – ведет свое начало с 2000 года, когда Россия отметила 250-летие русского профессионального театра на его родине, в Ярославле. С тех пор старейшая отечественная сцена – сцена Волковского театра – ежегодно собирает ведущие театральные коллективы России и зарубежья, столичные и провинциальные. В рамках фестиваля происходит церемония вручения Премии Правительства РФ имени Федора Волкова.

Всего фестиваль продлится две недели и представит на Основной, Средней и Камерной сценах Волковского театра 12 драматических спектаклей, один музыкальный спектакль, один балет, один пластический спектакль, один творческий вечер.