В театре «Ромэн» - 2222-й спек…

В театре «Ромэн» - 2222-й спектакль «Мы - цыгане»

Как в первый раз 25 ноября в 18.00 на суд зрителя театр представит 2222-й спектакль

«Мы – цыгане».

«Мы – цыгане» – один из самых известных спектаклей  театра «Ромэн», который вот уже более 40 лет идет с непременным аншлагом. Его авторы — основатель театра Иван Ром-Лебедев и художественный руководитель Николай Сличенко определили жанр спектакля  как музыкальное народное зрелище. «Мы –  цыгане» – это музыкальная летопись подлинного цыганского искусства, сегодня является визитной карточкой театра. История пути цыганского народа от древней Индии и Египта к обретению малой Родины на просторах России. Здесь главное не сюжет, а буйство пёстрой национальной культуры с её захватывающими ритмами, страстными песнями и темпераментными танцами. Спектакль оформлен известным сценографом Сергеем Бархиным и украшен костюмами знаменитого модельера Вячеслава Зайцева.

СМИ О НАС

Анонс на новостном портале "Образ жизни"