ВОЛКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ 2016

Родина первого русского профессионального театра в эти дни принимает Международный Волковский театральный фестиваль. Прославленные театры: Малый, им. Е.Вахтангова, РАМТ, им. В.Маяковского, на Малой Бронной и, конечно же, сами хозяева фестиваля – Российский академический театр драмы имени Федора Волкова показывают свои знаковые спектакли. Наш театр представил ярославским зрителям легендарный спектакль «Мы – цыгане». В гастрольном выступлении приняли участие народные артисты России: И.Некрасова, Б.Василевский, Н.Сергиенко, М.Оглу, С.Чунгак,  Н.Шишков; заслуженные артисты: Н.Муштакова, Д.Туманская, Т.Репина, А.Булдыженко, Н.Лекарев и молодые артисты труппы. Спектакль был принят публикой горячо и восторженно, зал стоя приветствовал артистов в финале.

Признательны коллегам за приглашение участвовать в грандиозном событии. Сердечно благодарны за радушие и тёплый приём!

НАИС ТУМЭ!!!  БАХТ, САСТЫПЭН!!!

Фотографии  из спектакля "Мы-цыгане" на Волковском фестивале

Статья на портале "Культурная эволюция"

Видеосюжет на телеканале "360° Ярославль"