ЮБИЛЕЙ!

Юбилей народной артистки России Тамиллы Агамировой 21 мая
    В каждом театре есть свои легендарные имена. Для «Ромэн» такой личностью стала Тамилла Агамирова. Юная артистка, по свидетельству критиков, «покорила зрителей красотой, обаянием, высокой культурой, пластикой и музыкальностью».  В «Ромэн» она встретила свою судьбу – начинающего, невероятно талантливого и харизматичного артиста Николая Сличенко. На всю жизнь Тамилла стала его музой и единственной любовью.
  Исполнение первой роли на сцене театра «Ромэн» в спектакле «Упрямые сердца» привлекло внимание зрителей и театроведов. За этой ролью вереницей потянулись другие, их было более пятидесяти.
  Одновременно она много снималась в кино, особенно полюбился зрителям образ графини Ильтисидоры в фильме «Дон Кихот». Прекрасная дама верхом на благородном белом коне вызывала восхищение не только у зрителей, но и у коллег.
   Говорят, у неё какая-то круглая дата… Разве так бывает у женщин без возраста…
  Сердечно поздравляем Тамиллу Суджаевну с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, радостных событий и впечатлений, оптимизма и благополучия!
Публикации в СМИ
Префектура САО