ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР НАРОДНОЙ АРТИС…

В далеком 1963 году юная Ирэна Морозова решила связать свою судьбу с театром. Сегодня она знаменита как непревзойденная исполнительница романса, киноактриса, но главной любовью ее жизни был и остается «Ромэн», она по-прежнему выходит на сцену, в том числе в эпохальном спектакле «Мы – цыгане». Изабелла Юрьева подарила Ирэне Морозовой уникальное право петь её коронные романсы, потому что твёрдо знала, что она – именно та актриса, которая понесёт дальше традицию исполнения, окрасив её собственными, индивидуальными красками.

В программе вечера: народные и таборные песни, полюбившиеся романсы и новые произведения. В гостях у  Ирэны Борисовны – артисты театра и кино, ведущие мастера театра «Ромэн» и молодые исполнители.

Отзыв в Instagram

Отзыв в VK